Franz Carl Renner *
(Groslitz 1885-1957 Wien) Bauernhaus, signiert Renner, Aquarell auf Papier,32 x 42 cm, gerahmt, (Rei)
Esperta: Mag. Dimitra Reimüller
08.08.2012 - 15:00
- Prezzo di partenza:
Franz Carl Renner *
lun-ven: 09.00 - 18.00
Asta: | Asta estiva |
Data: | 08.08.2012 - 15:00 |
Esposizione: | 03.08. - 08.08.2012 |